Пятница, 19.04.2024, 12:06

Главная » Архив материалов

В школе прошло мероприятие по правилам дорожного движения с приглашением ДПС, приуроченное ко Дню безопасности.

Просмотров: 167 | Добавил: wwwale313 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Пожарной командой из ст. Константиновской 2 сентября 2022 года проведено показательное выступление и инструктаж с показом пожарного вооружения. Дети в восторге!

Просмотров: 110 | Добавил: wwwale313 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

В этот день в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. По традиции, открыли праздник с исполнения гимна и поднятия флагов России и Кубани.  Поздравил ребят, педагогов и родителей директор школы Андрей Игоревич Лоскутов, также поздравили приглашённые гости: глава Родниковского сельского поселения Евгений Алексеевич Тарасов,  специалист управления образования Г.Е. Абдумелова, представитель казачества М.Ф.Кафтанатий. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его дали: ученик 11 класса Карпухин Владислав и ученица 1 "А" класса Шатравкина Екатерина.

Поздравляем всех с этим замечательным днём! Пусть новый учебный год станет для всех плодотв ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: wwwale313 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Международная акция «Диктант Победы» пройдет 3 сентября 2022 г. Он проводится очно и онлайн на официальном сайте акции. Присоединяйся к акции «Единой России» «Диктант Победы» и участвуй! Регистрация участников с 13.00, написание Диктанта с 14.00-14.45

Просмотров: 143 | Добавил: wwwale313 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в станице Михайловской состоялся фестиваль «Кубанские каникулы», участниками которого стали несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета. Организатором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, в которую входят ряд служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Со словами приветствия к участникам фестиваля обратился заместитель главы муниципального образования Курганинского района Борис Васильевич Панков.

Мероприятие ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: wwwale313 | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

Напоминаем, что купание в необорудованных местах для купания ЗАПРЕЩЕНО и ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. При нырянии в незнакомых местах можно удариться головой, потерять сознание и погибнуть. Дети устраивают в воде игры, связанные с захватами других пловцов. Бесконтрольно купающие ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: wwwale313 | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

Информационный час "А завтра была война", посвящённый Дню памяти и скорби, КДЦ ст. Родниковской.

Просмотров: 142 | Добавил: wwwale313 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

22  июня - День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на "до и "после" - по всем городам разнеслось тревожное сообщение Левитана о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
   Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. 22 июня по всему миру зажигают свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Вы можете присоединится к акции и зажечь свечу памяти на платформе https://www.деньпамяти.рф/

Просмотров: 138 | Добавил: wwwale313 | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся школы, на площадке летнего оздоровительного лагеря "Ласточка" посетили кинотеатр "Победа" г. Курганинска, где приняли участие в акции "Мы - за ЗОЖ".

Просмотров: 114 | Добавил: wwwale313 | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" для обучающихся 8-10-х классов "и всероссийский конкурс "Твой ход" для 11-х классов.

Просмотров: 203 | Добавил: wwwale313 | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »