Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 19 » Конкурс Юный Правовед!
15:08
Конкурс Юный Правовед!

     Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в целях поддержки и развития детей, проявивших способности и высокий уровень подготовки в области правоохранительной и правозащитной деятельности, прокуратура Краснодарского края проводит региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правовед».
     Обучающиеся по данной программе смогут расширить свои знания в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.
     В рамках тематической квоты планируется организация 2 смен: с 21-22 июня по 11-12 июля 2022 (7 смена) и с 12-13 ноября по 2-3 декабря 2022 года (13 смена).
    Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе, утвержденной Положением о конкурсной процедуре отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный Правовед», которое размещено на официальном сайте ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» (http://artek.org) и Генеральной прокуратуры Российской Федерации (http://agprf.org).
    Обучающиеся, желающие принять участие в конкурсе, представляют документы в соответствии с требованиями, указанными в Положении, в отдел кадров прокуратуры Краснодарского края не позднее 22.04.2022.

Просмотров: 159 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки