Пятница, 19.04.2024, 04:45

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » НИКО
НИКО

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в рамках реализации работ по проекту «Организация и проведение мероприятий по оценке качества образования в Российской Федерации в 2017 году» Рособрнадзором совместно с Акционерным обществом «Издательство «Просвещение», 18 октября 2017 года проводит Национальное исследование качества образования (НИКО) по биологии и химии в 10 классах.

Участниками данного исследования являются обучающиеся 10 класса нашей школы.

Диагностическая работа рассчитана на 90 минут. Исследование проводится анонимно, данные об участниках в рамках исследования собираются без привязки к ФИО. Однако ОО может принять решение о фиксации и хранении у себя результатов участников в привязке к ФИО для предоставления результатов родителям и выставления положительных отметок участникам, успешно справившимся с работой.

Во время проведения процедур исследования в каждой аудитории должно находиться не более 15 участников. Обязательно присутствие организатора и независимого наблюдателя.

Приказ об организации участия в НИКО

Приказ об организации НИКО

Порядок проведения исследования

План-график проведения исследования

Письмо ГКУ КК ЦОКО об участниках НИКО

Заместитель директора по УВР Глушенок О.П.

Просмотров: 343 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0