Вторник, 19.03.2024, 05:24

Образовательные стандарты и требования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 № 1897 «Об утверждении ФГОС основного общего образования»

Письмо Департамента общего образования Министерства образования и науки РФ от 19.04.2011 № 03-255 «О введении федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план 1-4

Годовой учебный график 1-4

Учебный план 5-9

Годовой учебный график 5-9

Учебный план 10-11

Годовой учебный график 10-11

Основная образовательная программа НОО

Основная образовательная программа ООО

Основная образовательная программа CОО

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования учащихся с умственной отсталостью

Особенности работы над основной образовательной программой

Использование электронных средств обучения, дистанционных технологий

Об особенностях подготовки к введению обновлённых ФГОС

О направлениях государственной и региональной политики в области внедрения обновлённых ФГОС

Приказ от 31.01.2022 №48 "Об утверждении дорожной карты по поэтапному переходу МБОУ СОШ № 15 на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021–2027 годы

ФГОС III поколения

Русский язык. Начальное общее образование_1-4