Четверг, 25.04.2024, 22:05

Лето 2024

Уважаемые родители!

Лето - замечательная пора для отдыха, в теплые дни особенно хочется отдохнуть у водоёма. Однако беспечное поведение на водном объекте, бесконтрольное купание таят в себе серьёзную опасность.
   Необходимо строго соблюдать правила поведения на воде. Обязательно информировать детей о возможных опасностях при купании. При отдыхе на водоёме дети должны быть всегда на виду. Для маленьких детей опасность может представлять даже маленький бассейн.
   Купание детей возможно исключительно в специально отведенных для этого местах, благоустроенных водоёмах, только в присутствии взрослых и (или) спасателей.
   В настоящее время на территории Курганинского района
нет специально отведенных мест для купания, поэтому купание детей не допускается на реках, прудах, в водоемах нашего района. Также запрещено одиночное, без контроля взрослых, нахождение детей у водоемов.

План - Лето-2022

Тематические площадки