Среда, 08.05.2024, 16:47

Главная » 2020 » Август » 30 » День безопасности
День безопасности

О проведении краевого Дня безопасности и Урока здоровья

2 сентября 2020 года, в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования Курганинский район от 24 августа 2020 года № 607 «О проведении краевого Дня безопасности», а также в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся  школы пройдут День безопасности и Уроки здоровья.

В рамках Дня безопасности с обучающимися МБОУ СОШ №15 им. В.М. Голева будут проведены беседы, классные часы, лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и тренировки по эвакуации с участием представителей территориальных подразделений противопожарной службы, МЧС России, ГО и ЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов.

Урок здоровья проведут педагоги и медицинский работник нашей школы. Они напомнят школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах.

Просмотров: 130 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0