Четверг, 02.05.2024, 07:41

Главная » 2022 » Август » 19 » Фестиваль "Кубанские каникулы" в ст. Михайловской Курганинского района
Фестиваль "Кубанские каникулы" в ст. Михайловской Курганинского района

Сегодня в станице Михайловской состоялся фестиваль «Кубанские каникулы», участниками которого стали несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета. Организатором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, в которую входят ряд служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Со словами приветствия к участникам фестиваля обратился заместитель главы муниципального образования Курганинского района Борис Васильевич Панков.

Мероприятие позволяет показать подросткам позитивные формы досуга в летний период, пропагандирует здоровый образ жизни и развивает у детей творческие способности.

По итогам фестиваля победители получили ценные призы и почётные грамоты.

Просмотров: 177 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0