Среда, 24.04.2024, 05:31

Главная » 2015 » Август » 20 » Пересдача ЕГЭ
Пересдача ЕГЭ

С 25 августа по 12 сентября 2015 года в управлении образования проводится регистрация выпускников этого года и прошлых лет на сдачу ЕГЭ в дополнительные сроки - в сентябре-октябре 2015 года

Приказ МОН

Пересдача экзаменов в сентябре

Обучающимся, получившим на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов, а также не преодолевшим минимальный порог по предметам по выбору, будет предоставлена возможность сдать экзамен по соответствующему учебному предмету в дополнительные сроки в сентябре 2015 года в специализированных центрах не более одного раза.

26 сентября выпускники смогут пересдать математику, 29 сентября — русский язык, 9 октября — и математику, и русский язык.

Просмотров: 305 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0