Суббота, 20.04.2024, 15:40

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Выборы

15 октября - день выборов

Сегодня, 15 октября 2015 года, в МБОУ СОШ№15 состоялись выборы лидера школьного (ученического) самоуправления. Кандидатами на пост Президента школы были Шейкина Ольга, ученица 11 класса, самовыдвиженец, и Бескроков Данила, ученик 10 класса, также самовыдвиженец. У каждого из кандидатов была своя программа, а также команда, которая поддерживала и будет поддерживать своего лидера при реализации новых идей, которые сделают школьную жизнь более интересной. Оба кандидата являются сильными соперниками и каждый из них достоен стать Президентом школы. После подсчета голосов избирательной комиссией только стало ясно, кто стал победителем.

Лидером школьного самоуправления стал ученик 10 класса,

БЕСКРОКОВ ДАНИЛА.

От лица администрации, всего педагогического коллектива и учащихся МБОУ СОШ№15 поздравляем Данила с его победой!!! Хотим пожелать ему успехов в спорте, учёбе и творчестве! А также удачи в реализации его идей на благоустройство и процветание нашей прекрасной школы №15! Пусть эта победа станет началом нового пути – пути нового ЛИДЕРА!

Просмотров: 436 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0