Четверг, 02.05.2024, 03:02

Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » "Здравствуй, школа!" - 1 сентября в МБОУ СОШ №15 им. В.М. Голева.
"Здравствуй, школа!" - 1 сентября в МБОУ СОШ №15 им. В.М. Голева.

В этот день в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. По традиции, открыли праздник с исполнения гимна и поднятия флагов России и Кубани.  Поздравил ребят, педагогов и родителей директор школы Андрей Игоревич Лоскутов, также поздравили приглашённые гости: глава Родниковского сельского поселения Евгений Алексеевич Тарасов,  специалист управления образования Г.Е. Абдумелова, представитель казачества М.Ф.Кафтанатий. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его дали: ученик 11 класса Карпухин Владислав и ученица 1 "А" класса Шатравкина Екатерина.

Поздравляем всех с этим замечательным днём! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания.

Просмотров: 128 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0