Воскресенье, 05.05.2024, 13:55

Главная » 2022 » Октябрь » 18 » 17 октября 2022 года в МБОУ СОШ №15 имени В.М.Голева состоялись выборы лидера (президента) школьного ученического самоуправления.

Нарушений в процедуре выборов избирательными комиссиями не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост президента и членов ученического совета в избирательные комиссии не поступало.

Ребятам было очень интересно. Выборы прошли на хорошем организационном уровне, в торжественной обстановке, полностью соответствовали предъявляемым требованиям. Ребята почувствовали себя причастными к судьбе общества, пусть своего маленького, пока школьного, но государства. Выборы прошли, и настала новая эпоха для школы – с новым президентом!

По итогам голосованияЛидером школьного ученического самоуправления 2022-2023 года становится Бодякина Дарья, ученица 8 «А» класса.

В этот торжественный для школы день, я хочу поздравить нового Президента школьного ученического самоуправления со вступлением в должность. Это огромная ответственность и счастье – быть президентом школы ! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И я желаю, чтобы всего этого у нового президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.

Председатель комиссии: Каспаров Дмитрий Николаевич.

Секретарь: Великанова Ирина Викторовна.

Просмотров: 131 | Добавил: wwwale313 | Рейтинг: 0.0/0