Вторник, 14.05.2024, 06:23

Главная » 2022 » Октябрь » 18

Нарушений в процедуре выборов избирательными комиссиями не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост президента и членов ученического совета в избирательные комиссии не поступало.

Ребятам было очень интересно. Выборы прошли на хорошем организационном уровне, в торжественной обстановке, полностью соответствовали предъявляемым требованиям. Ребята почувствовали себя причастными к судьбе общества, пусть своего маленького, пока школьного, но государства. Выборы прошли, и настала новая эпоха для школы – с новым президентом!

По итогам голосованияЛидером школьного ученического самоуправления 2022-2023 года становится Бодякина Дарья, ученица 8 «А» класса.

В этот торжественный для школы день, я хочу позд ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: wwwale313 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Курганинского района!

В случае, если Вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и  потребления  наркотиков, содержания наркопритонов, о лицах незаконно потребляющих и распространяющих наркотические и психотропные вещества,  о фактах произрастания наркосодержащих растений  просьба сообщить по «телефонам доверия»:
     2-55-44 - дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району;
     2-36-95- антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район;
     3-11-41 - наркологический кабинет ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» министерства здравоохранения Краснодарского края;
     2-12-50 — Курганинское районное казачье общество.
& ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: wwwale313 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)