Пятница, 26.04.2024, 23:12

Главная » 2016 » Ноябрь » 23

25 ноября 2016 года в 11:00 состоится праздничный концерт посвященный празднику  "День матери"

Просмотров: 355 | Добавил: wwwale313 | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Живет такой парень…

Кубанская земля всегда славилась замечательными людьми. Они всегда в центре событий, у них на все хватает времени и энергии, они являются ярким примером для молодого поколения. Один из таких людей – директор детской юношеской спортивной школы № 2 города Курганинска Сергей Викторович Солянов. Сергей уроженец станицы Родниковской. Учился в школе № 15, где уже тогда проявил себя, как способный, энергичный и общественный деятель . Активно занимался спортом, участвовал в соревнованиях по самбо, дзюдо, выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а после окончания школы поступил в Майкопский государственный педагогический университет ,на факультет физической культуры и спорта. Когда начались боевые действия в Чечне, Сергей, как настоящий мужчина, оставил учебу и пошел защищать с оружием в руках интересы своей страны. Служил в 131 Майкопской бригаде, участвовал  в боевых действиях на территории Чеченской республики. За мужеств ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: wwwale313 | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)