Вторник, 14.05.2024, 00:21

Главная » 2022 » Октябрь » 23

С 17 по 21 октября в МБОУ СОШ №15 им. В.М. Голева проходила «Неделя психологии». Каждый день был под определенным девизом и окрашен различными мероприятиями: акциями, психологическими играми, киноклубом для младших классов, тренингами. Цель проведения «Недели психологии» - формирование благоприятного психологического климата в образовательной организации.

Первый день недели прошёл под девизом «День хорошего настроения». Неделя психологии была открыта игрой – анкетированием «Радугой настроения». Всего в экспресс - диагностике приняли участие 406 человек (учащиеся, педагоги, родители). А также все желающие в течение всего дня читали на стенде информацию об интересных психологических фактах. Второй день стартовал под девизом «День доброты и взаимопонимания». Проводилась акция «Шкатулка добрых пожелания и компли ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: wwwale313 | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)