Четверг, 02.05.2024, 07:52

Главная » Архив материалов

Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" для обучающихся 8-10-х классов "и всероссийский конкурс "Твой ход" для 11-х классов.

Просмотров: 206 | Добавил: wwwale313 | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Новая учебная неделя в школе началась с торжественной линейки. Право поднять флаги РФ и Краснодарского края было предоставлено юным жуковцам, учащимся 4 "А" класса: Кукса Артёму и Абдурагимовой Дарье.

Просмотров: 128 | Добавил: wwwale313 | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

Школьники приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится с 2005 года. Георгиевские ленты олицетворяют подвиг русского воина на полях сражений, в тылу и на передовой.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: wwwale313 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №15 им. В.М. Голева состоялась торжественная линейка, посвящённая поднятию государственного флага Российской Федерации. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать обучающихся и объединения обучающихся по итогам прошедшей недели за достижения (спортивные, учебные, общественные и др.)

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: wwwale313 | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в целях поддержки и развития детей, проявивших способности и высокий уровень подготовки в области правоохранительной и правозащитной деятельности, прокуратура Краснодарского края проводит региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правовед».
     Обучающиеся по данной программе смогут расширить свои знания в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.
     В рамках тематической квоты планирует ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: wwwale313 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Участились факты телефонного мошенничества, связанного с незаконным использованием подменных абонентских номеров. При этом номера телефонов, которые задействуются в криминальных схемах, могут быть, в том числе, закреплены за Центральным банком РФ, за различными подразделениями МВД Российской Федерации, Следственного комитета РФ и органов прокуратуры Российской Федерации. В частности, зарегистрированы факты незаконного использования подменных номеров и персональных данных руководства прокуратуры Краснодарского края.

В целях реализации преступного умысла и оказания психологического воздействия на потенциальных потерпевших мошенники с помощью мессенджеров рассылают поддельные повестки о необходимости яв ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: wwwale313 | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »